Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

Ростелеком представил решения для бизнеса на Kazan Business Forum

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
«Ростелеком» выступил генеральным партнером форума по менеджменту и лидерству Kazan Business Forum 2017, который собрал более 500 топ-менеджеров Татарстана

Ведущие эксперты страны поделились управленческими секретами, а «Ростелеком» – эффективными инструментами для ведения бизнеса.

Специалисты «Ростелекома» рассказали о продуктах компании, представляющих наибольший интерес для корпоративных клиентов. Гости форума узнали, как с помощью облачных сервисов – «Новой телефонии», Виртуального ЦОДА, web-видеоконференции и IP-видеонаблюдения – можно повысить эффективность бизнес-процессов предприятия и сэкономить средства на закупке и обслуживании оборудования IT-систем. 

«На форуме собрались управленцы, готовые инвестировать не только в знания, но и в эффективность бизнеса. Именно поэтому бизнес-решения «Ростелекома» получили интерес со стороны участников форума. Отрадно было видеть среди них немало наших постоянных клиентов, которые уже успели высоко оценить все наши услуги и получают дивиденды в виде прибыли», – отметил директор филиала в РТ ПАО «Ростелеком» Диас Сафин.

Главными спикерами мероприятия стали Владимир Тарасов - известный бизнес-тренер и социальный технолог, Александр Фридман - эксперт по регулярному менеджменту и профессиональной эксплуатации персонала, Игорь Рызов - эксперт по ведению переговоров, Гарретт Джонстон - международный эксперт в области стратегического маркетинга, Андрей Тысленко - эксперт в области управления персоналом и Максим Батырев - известный российский менеджер и бизнес-спикер.

«Kazan Business Forum 2017 — это уникальное событие, собравшее полный зал участников. Такой огромный интерес публики обеспечил состав спикеров. Это звезды международной величины, те, кто имеет значимый вес в качестве экспертов в своих областях», – прокомментировал организатор форума Максим Шаргородский.

Новости партнеров Утверждена дорожная карта разработки Национальной биометрической платформ
Материалы выпуска
Новости партнеров Тариф «Игровой» выходит в море – на фрегате «Адмирал Макаров»
Новости партнеров «Ростелеком» обнуляет тарифы на пользование Wi-Fi
Новости партнеров «Ростелеком» проведет онлайн-трансляцию фестиваля Arenaland
Новости партнеров АКРА присвоило «Ростелекому» кредитный рейтинг AA(RU)
Новости партнеров «РТ Лабс» - поставщик решения по голосовой биометрии для Сбербанка
Новости партнеров В розничной сети «Ростелекома» стартуют продажи услуг для B2B клиентов
Новости партнеров Трансляции с 116 тыс. камер по всей стране обеспечили прозрачность ЕГЭ
Новости партнеров «Ростелеком» выберет вендоров для тестирования биометрической платформы
Новости партнеров «Ростелеком» защитил клиентов от вирусов WannaCry и Petya
Новости партнеров Ростелеком представил решения для бизнеса на Kazan Business Forum
Новости партнеров Утверждена дорожная карта разработки Национальной биометрической платформ
Содержание
Закрыть