Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

В Банке «Аверс» стартовала акция по бесплатному открытию расчетного счета

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
С начала лета в Банке «Аверс» стартовала акция для бизнеса «Счет – за наш счет!»

В рамках акции предприниматели и юридические лица смогут открыть расчетный счет и подключиться к системе дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» совершенно бесплатно. Более того, Банк предоставляет участникам акции возможность бесплатного заверения всех необходимых для открытия расчетного счета документов, а так же вводит льготный период по обслуживанию в системе «Интернет-Клиент» в течение 3 месяцев после открытия счета.

Принять участие в акции может любая компания или индивидуальный предприниматель, заключившие договор на расчетно-кассовое обслуживание, открывшие расчетный счет (счета) в Банке «Аверс» и подключившиеся к системе «Интернет-Клиент» в период с 1 июня по 31 августа 2017 года.

«Рассчетно-кассовое обслуживание в Банке «Аверс» – это комплексный набор высококачественных услуг и профессиональный сервис, учитывающий особенности бизнеса каждого нашего клиента. Мы хорошо понимаем потребности бизнеса, одной из задач которого является снижение издержек, в том числе по расчетно-кассовому обслуживанию. Именно поэтому нами было принято решение о запуске акции «Счет – за наш счет!», - комментирует старт акции Председатель Правления Банка Камиль Юсупов.

Услуга РКО включает все виды операций с наличностью (прием и зачисление на счет средств в день поступления в Банк с возможностью немедленного расходования средств, выдача наличных денежных средств, обмен, пересчет наличности); прием платежных поручений в рублях и осуществление переводов день в день (операционный день – с 9.00 до 16.00); услуги валютного контроля, безналичные переводы и поступления в иностранной валюте и другие услуги.

Система дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент» позволяет предпринимателям круглосуточно передавать платежные документы, получать информацию о состоянии счетов и выписки по ним.

Подробная информация об акции и других предложениях Банка «Аверс» для предпринимателей можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 700-43-21 (звонок по России бесплатно) или на сайте aversbank.ru.

ООО Банк «Аверс». Лицензия Банка России № 415 от 09.06.2014 г.

Новости партнеров В День защиты детей банк «Аверс» принял участие в озеленении ДРКБ
Содержание
Закрыть