Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА: мужчинам вход воспрещен!

Фото: пресс-служба
Фото: пресс-служба
В обществе не принято говорить о деликатных вопросах. Однако, чтобы вопрос не дорос до проблемы, некоторые моменты стоит обсуждать открыто.

«Спрашиваю только у девочек! Деликатная тема назрела… Говорят, гинеколога нужно посещать хотя бы раз в полгода. Нужно! Я все время ругаю себя, потому что не делаю этого. И чем больше не делаю – тем больше ругаю! Но сегодня я совершила подвиг и посетила женского доктора. Сходила, и легче стало – и чего я так боялась?» - написала на своей страничке популярная телеведущая и эксперт по стилю Катя Гершуни. Как видите, решение женских проблем откладывают «на потом» даже звезды, не говоря о простых женщинах. Потому что нам, женщинам, и правда страшно: мы пугаемся больничных стен и запахов, грубых врачей и неприятного осмотра. В итоге затянувшиеся проблемы, возможные ужасающие диагнозы и хирургическое лечение. Недуги женского здоровья, а также возраст и физиология сопровождаются интимными нарушениями из-за которых многие отказываются от сексуальных отношений, что вообще, приводит к семейным проблемам.

А ведь устранить эти проблемы можно и не сложно, главное изменить отношение к своему здоровью. С гинекологами «Клиники СЛ» это легко и просто.

Доброжелательная атмосфера настраивает на позитив и доверие, а компетенция врачей и технологичная оснащенность дают новые возможности диагностики и предлагают новые виды, в том числе лазерного и хирургического лечения. Специально для удобства своих пациентов клиника разработала «Календарь Здоровья и Красоты», где предложен график всех сезонных процедур и профилактических осмотров. Например в феврале, «Клиника СЛ» предлагает раз и навсегда решить интимные проблемы, для чего предлагает самые выгодные цены на такие процедуры, как лабиопластика (коррекция малых половых губ), лазерное вагинальное омоложение. Эти довольно распространенные процедуры и операции, успешно проводимые врачами клиники, кардинально меняют интимную жизнь в лучшую сторону. Помимо эстетического улучшения уменьшаются зуд и воспалительные явления, исчезают признаки опущения и недержания мочи. А значит возвращается уверенность в себе и радость интимной жизни. Будьте здоровы и счастливы с «Клиникой СЛ»!

Многопрофильный медицинский центр «Клиника СЛ»

г. Казань, ул. Адоратского, д.3, ул. Павлюхина, д.37

телефон (843) 522 47 47

clinic-sl.ru

необходима консультация специалиста

на правах рекламы

Новости партнеров Прайм-тайм для себя: как получить выгодное предложение до распродаж
Материалы выпуска
Новости партнеров «Стоп ВИЧ/СПИД»: четвертый ответ эпидемии
Новости партнеров Татарстанцы смогут бесплатно сдать экспресс-тест на ВИЧ
Новости партнеров ВИЧ-инфекция в РТ: 40+
Новости партнеров Медики рассказали, почему даже семейные пары должны сдавать тесты на ВИЧ
Пресс-релизы Клиника СЛ получила сертификат качества, признанный в 142 странах мира
Новости партнеров ДЕЛИКАТНАЯ ТЕМА: мужчинам вход воспрещен!
Новости партнеров Прайм-тайм для себя: как получить выгодное предложение до распродаж
Новости партнеров Три правила, которые помогут не заразиться ВИЧ
Новости партнеров Обследование на ВИЧ: почему это важно?
Новости партнеров А вы знаете свой ВИЧ-статус?
Новости партнеров Специалисты рассказали о способах борьбы с остеопорозом
Новости партнеров Что делать, если у вас нет Простоквашино
Содержание
Закрыть