Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Промсвязьбанк: добро пожаловать в бизнес!

Промсвязьбанк демонстирирует свою лояльность к клиентам
Промсвязьбанк демонстирирует свою лояльность к клиентам (Фото: пресс-служба)
Перед Новым годом принято дарить подарки, особенно приятно, если они несут выгоду вашему бизнесу, а следовательно и процветание вашей семье.

Так, в качестве презента своим новым клиентам, Промсвязьбанк с 5 декабря 2016 года по 31 января 2017 года запустил акцию для бизнеса «Рәхим итегез!» («Добро пожаловать!»).

В рамках специального предложения предприниматель может открыть расчетный счет в Промсвязьбанке без комиссии и получить три месяца бесплатного обслуживания. Выпуск корпоративной карты, оформление зарплатного проекта и выдача карт всем сотрудникам компании также осуществляется бесплатно.

Одно из преимуществ обслуживания бизнеса в Промсвязьбанке – удобный и функциональный интернет-банк. При открытии расчетного счета в рамках акции бизнес получает возможность бесплатно подключить PSB On-Line, бонусом подключается e-token.

А специальные предложения от партнеров Промсвязьбанка позволят на льготных условиях воспользоваться юридической и финансовой помощью, решить задачи продвижения бизнеса.

Смена банковских реквизитов никак не отразится на взаимодействии предпринимателей с партнерами – банк предоставляет шаблон письма для уведомления контрагентов, а новые реквизиты клиент сможет выгрузить из интернет-банка.

Этим предновогодним предложением могут воспользоваться новые клиенты независимо от размера бизнеса. Основным условием является то, что на момент обращения у клиента не должно быть открытых счетов в банке. Компания должна быть зарегистрирована не менее 6 месяцев.

Помимо участия в акции, индивидуальные предприниматели и юридические лица могут получить в Промсвязьбанке полный комплекс услуг в области расчетно-кассового обслуживания. Банк гарантирует оперативность и надежность совершаемых операций. А разнообразие банковских продуктов для малого бизнеса позволит решить задачи различной сложности.

Нельзя не отметить высокое качество работы интернет-банка для юридических лиц PSB On-Line: он стал лучшим по версии журнала Global Business Outlook, одержав победу в номинации «Лучший интернет-банк в России 2016» (Best Internet Bank Russia 2016) премии Global Business Outlook Awards.

Мобильный и интернет-банк ПСБ занимают лидирующие позиции на российском рынке и являются одними из лучших каналов дистанционного обслуживания клиентов. На сегодняшний день у ПСБ более 200 тыс. клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей МСБ, которые совершают регулярные операции через дистанционные каналы банка.

Подробную информацию можно получить в офисах банка:

г. Казань, ул.Пушкина, 22 Телефон: 8 (843) 221-85-00

г. Казань, ул. Зорге, 95 Телефон: 8(843) 221-85-03

г.Казань, ул.Декабристов, 129 Телефон: 8 (843)221-85-04

www.psbank.ru

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.