Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

В Татфондбанке проходит акция по потребительским кредитам

В Татфондбанке проходит акция по потребительским кредитам
Масштабная акция включает в себя снижение процентных ставок на 2% по потребительским кредитам

С 24 ноября по 31 декабря 2016 года Татфондбанк запускает масштабную акцию по снижению процентных ставок на 2% по потребительским кредитам. Процент снижен по кредитным программам «Небольшой», «Простой», «Уважительный», «Малые города». На 1% ставка снижена по программам кредитования «Авто-Универсальный» и «Коммерческий транспорт».

Кредит от Татфондбанка – это привлекательный и удобный способ порадовать себя и своих близких подарками к Новому году, не откладывая свои желания до лучших времен. Тем более, что Татфондбанк предлагает своим клиентам широкие возможности выбора программы и привлекательные условия кредитования, одним из которых является возможность оформить кредит поручительства.

Оформить заявку на получение кредита, можно не выходя из дома, просто заполнив онлайн-заявку на сайте банка. При этом вкладчики, зарплатные клиенты Татфондбанка, руководители, клиенты с ВИП пакетом или положительной кредитной историей, подпадают под программу лояльности и получают дополнительные скидки.

Подробности акции и условия получения кредита можно узнать в любом подразделении банка, сайте tfb.ru либо позвонив по телефону контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Татфондбанк» - универсальный банк с государственным участием, предоставляющий все виды банковских услуг частным и корпоративным клиентам. Банк основан в 1994 году и входит в число 40 крупнейших банков России по размеру собственного капитала, 50 крупнейших банков - по объему активов (согласно рейтингам журналов «Профиль», «Эксперт», газеты «Коммерсантъ», портала Banki.ru). На 1 октября 2016 года активы банка составляют 221 млрд рублей, собственный капитал – 29,5 млрд рублей. Лицензия ЦБ РФ № 3058 от 07.12.2015