Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

Александр Рогов приедет в Татарстан с мастер-классом «Модные тренды»

Александр Рогов приедет в Татарстан с мастер-классом «Модные тренды»
Известный российский стилист посетит Казань и Набережные Челны с новым интерактивным мастер-классом с преображениями

Казанским модницам вновь посчастливиться посетить мастер-класс известного российского стилиста и ведущего шмастер оу «Успеть за 24 часа» на СТС Александра Рогова.

Организатор мероприятия - агентство «Два товарища» вдохновили на проведение уже третьего модного семинара в Казани аншлаги, при которых проходили предыдущие встречи с Роговым.

На этот раз, 3 декабря, с известным телеведущим и экспертом в моде встретятся модницы города Набережные Челны (Органный зал), а 4 декабря Александра Рогова ждет Казань (концерт-холл «Эрмитаж», РК «Ривьера»), который может вместить 850 человек. И в Набережных Челнах, и в Казани Александр Рогов представит свой новый интерактивный мастер-класс с преображениями «Модные тренды».

Александр Рогов снимал фэшн-истории для Harper’s Bazaar, Esquire, L.A.M., «Хулигана», а также рекламные проекты. Создает видеоролики, одна из работ – презентация коллекции нового бренда Pure Joy Fashion совместно с командой сайта Lookatme. Также Рогов создавал стиль спец-проектов Dior, CHANEL, VivaVox, ST by Serguei Teplov, Disney + Vogue Russia, Volvo и Lexus. Александр Рогов выступал в качестве селебрити-стилиста (в списке знаменитостей - Рената Литивнова, Тина Канделаки, Федор Бондарчук и Ингеборга Дапкунайте). Был модным редактором рекламных кампаний MasterCard и Coca-Cola.

Встречи с модным стилистом состоятся:

  • 3 декабря 2016 года Александр Рогов в Набережных Челнах в Органном зале
  • 4 декабря 2016 года Александр Рогов с мастер-классом в городе Казань. Его мастер-класс пройдет в концерт-холле «Эрмитаж» (РК «Ривьера, Пр. Ф. Амирхана, 1б). Начало - в 18.30.
Содержание
Закрыть