Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«Золотую осень» в Казани проводили семейным праздником

Фото: ГРК "Казанская Ривьера"
Фото: ГРК "Казанская Ривьера"
Жители домов, построенных группой компаний «Сувар», в рамках праздника на центральной площади, разыграли призы от ГРК «Ривьера».

В жилом комплексе «Лесной городок» состоялся семейный праздник «Золотая осень». Солнечный, яркий, веселый, наполненный детским смехом и улыбками взрослых – именно таким запомнится этот осенний день жителям и гостям комплекса. Провожать золотую осень на центральную площадь пришли не только семьи «Лесного городка», но и гости из «Южного парка» и «Залесного Сити» - жилых комплексов, где уже сданы и заселены дома первой очереди. «Не просто соседи, а добрый друзья – «Лесной городок» - это наша семья» - таким девизом открыла праздник генеральный директор компании «Сувар Холдинг» Наиля Чабаненко. Жители домов, построенных группой компаний «Сувар» - действительно одна семья, и праздник, состоявшийся в «Лесном городке» это подтвердил. Добрая традиция собираться одной большой семьей друзей и соседей существует здесь уже не первый год, и с каждым годом число участников и гостей становится все больше.

Концерт с выступлением творческих коллективов, конкурс детских талантов, их, кстати, среди присутствовавших оказалось очень много, конкурс поделок, в котором принимали участие и взрослые и дети, а еще и семейная эстафета, игры и розыгрыши – весело на празднике было всем! Победителям конкурса талантов «Золотая звездочка», семье Шаетовых вручили главный приз - «Путешествие в «Казанскую Ривьеру», 11-летний Никита и 9-летняя Полина блестяще выступали на сцене с вокальными номерами. Все участники эстафеты и конкурса композиций из даров осень были награждены вкусными подарками от кондитерской «Панорама». А за лучшее фото, семья Ширгазиных получила сертификат на ужин в ресторане «Amore» отеля «Ривьера». Призов и подарков было много, но главный подарок – это радостное настроение и чувство единения, которое ощутили все без исключения гости праздника.

«Золотую осень» в Казани проводили семейным праздником

«Сувар Холдинг» - компания, которая не только строит и продает дома, уже после введения жилых комплексов в эксплуатацию, компания продолжает вести работу по развитию и благоустройству домов и территории комплексов. А веселые праздники, где, как когда-то раньше в одном дворе или на одной площади собираются соседи и вместе, как одна семья, устраивают концерты, игры и чаепития с домашними угощениями – это добрая традиция, которую «Сувар Холдинг» бережно возрождает в возведенных им жилых комплексах.