Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах

Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах
Прославленный юрист, руководитель московской коллегии адвокатов выступит с мастер-классом в столице Татарстана.

Агентство «Два товарища» представляет:

Переговоры сегодня – это неотъемлемая компонента любого бизнеса, любого делового процесса. И, несмотря на то, что по ним написано несметное количество обучающей литературы, нет ничего ценнее, чем живой опыт и советы успешного переговорщика.

30 и 31 октября в этой роли выступит известный адвокат Александр Добровинский, который поделится своими знаниями и опытом в этой сфере. Конечно, манера ведения переговоров у каждого сугубо индивидуальна и выработана временем, однако все равно существуют общие законы, ошибки, секреты и тонкости. Именно о них поведает Александр Добровинский, в том числе на примере случаев из своей собственной многолетней практики. Данный мастер-класс будет интересен не только тем, кто занят в области юриспруденции, но пригодится любому кто бывает на переговорах...то есть всем нам, так как в переговорах мы участвуем намного чаще, чем может показаться, в том числе на бытовом уровне. Обязательно готовьте вопросы, чтобы вынести из мастер-класса максимум полезного для себя любимых!

30 октября, Набережные Челны, ресторан «Круглый стол» бизнес-отеля Татарстан, мастер-класс «Тонкости переговорного процесса»

31 октября, Казань, РК «Ривьера», концерт-холл «Эрмитаж», мастер-класс «Привычки, обычаи, культура. Наши и их. В бизнесе и переговорах. Адвокатские байки»

Александр Андреевич Добровинский — прославленный юрист, руководитель московской коллегии адвокатов «Александр Добровинский и партнёры». Стал известным для широких слоев населения представлением интересов Ф. Киркорова, Р. Байсарова, А. Мордашова, Б. Березовского, В. Слуцкера и других публичных персон по резонансным гражданским и уголовным делам, в частности связанным с семейными дрязгами. Ведущий радио «Серебряный дождь», общественный деятель, публицист, путешественник и коллекционер.

Агентство «Два товарища» создает коммуникационные стратегии, разрабатывает творческие концепции для рекламы на телевидении и радио, в прессе, наружной рекламе, местах продаж, организовывает и проводит событийные мероприятия. В 2014 году агентство провело в Казани пять эксклюзивных мастер –классов с участием ведущего fashion-эксперта России и СНГ Эвелины Хромченко (3 апреля 2014 года), знаменитого звездного диетолога Маргариты Королевой (29 мая 2014 года). 16 октября агентство «Два товарища» представило в Казани в ГТРК «Корстон» встречу и мастер-класс Ксении Собчак, 24 ноября «Два товарища» пригласили казанскую публику на встречу с историком моды Александром Васильевым и 6 декабря агентство представило казанской публике сваху N1 России и ведущую программы «Давай поженимся» Розу Сябитову. В 2015 году агентство дважды представило казанской публике стилиста Александра Рогова (13 февраля и 24 сентября), телеведущую Юлию Высоцкую (21 марта) и диетолога

Пьера Дюкана (20 мая). 25 сентября 2015 года в Набережных Челнах «Два товарища» при полных аншлагах провели модные мастер-классы с участием популярного телеведущего и стилиста Александра Рогова. 31 октября и 1 ноября в Набережных Челнах и Казани «Два товарища» провели эксклюзивные мастер-классы популярной телеведущей и дизайнера одежды Таши Строгой. В 2016 году агентство представило казанской и челнинской публике историка моды Александра Васильева (5 и 6 марта). Для жительниц Набережных челнов 19 мая состоялся мастер-класс знаменитого диетолога Маргариты Королевой, а 7 июня в Казани «Два товарища» организовали и провели мастер-класс знаменитого адвоката Александра Добровинского.

По вопросам брони мест в Казани: (843) 250 70 80 Агентство «Два товарища»: (843) 250 70 80, www.2tov.com.

Новости партнеров В Набережных Челнах студенты отправились на «быстрые свидания» с работодателями
Материалы выпуска
Новости партнеров «Ростелеком» стал партнером федеральной акции «Мой вопрос Президенту!»
Новости партнеров Казань – центр обучения дизайнеров
Новости партнеров Бизнесменам Казани расскажут, как сделать продающийся интернет-магазин
Новости партнеров В Казани пройдет обучающая лекция для дизайнеров и архитекторов
Новости партнеров Александр Добровинский расскажет казанцам об успешных переговорах
Новости партнеров В Набережных Челнах студенты отправились на «быстрые свидания» с работодателями
Инструменты Как не прогадать с будущей профессией: советы выпускникам от министра труда Татарстана
Новости партнеров Как студенты рабочих профессий оказались на вес золота у акул бизнеса
Рыночный расклад ТОП самых востребованных вакансий на предприятиях Татарстана
Решения Английский за лето: в ALIBRA SCHOOL можно свободно заговорить на иностранном за несколько месяцев
Инновации ТОП-5 самых высокооплачиваемых рабочих профессий по городам Татарстана
Инновации Казанский технологический университет пополнил "звездами" свой преподавательский состав
Инновации О ремеслах в формате антикафе или игры в монополию
Инновации «Бизнес класс» привлек более 3000 участников. Регистрация еще открыта!
Инновации К процветанию Татарстана через управление талантами
Содержание
Закрыть