Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

«МегаФон» и Дом.ру позволят сэкономить своим абонентам более 5000 руб. в год

«МегаФон» и Дом.ру позволят сэкономить своим абонентам более 5000 руб. в год
14 сентября «МегаФон» и «Дом.ру» запустили в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске новый совместный проект, который позволит клиентам экономить на услугах операторов связи до 500 рублей в месяц.

Операторы объединили наиболее востребованные услуги связи: мобильную связь и интернет, широкополосный доступ в интернет и цифровое ТВ, предложив клиентам общую скидку. Пользователь получает постоянный дисконт в размере 20% на услуги «МегаФона» и на предложения «Дом.ру». Предложение распространяется на один договор с интернет-провайдером и на от 1 до 3 номеров мобильного оператора, оформленных на одного человека.

«Благодаря нашему совместному проекту клиенты «МегаФона» получают заманчивую скидку на услуги связи высокого качества. В августе 54% наших новых абонентов в Татарстане выбрали именно линейку «Все Включено», что в частности обусловило выбор этих тарифов для акции. Параллельно с этим мы реализовываем в республике масштабную модернизацию. Полностью обновляя базовые станции 2G, мы создаем унифицированную сеть, работающую на оборудовании одного поставщика, что значительно повысит качество услуг для наших клиентов, в пользовании которых на сегодняшний день находятся 1,7 млн сим-карт», - говорит Джемали Авалишвили, директор компании «МегаФон» в Татарстане.

Наталья Сущенко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» в Татарстане, привела реальный пример экономии семейного бюджета после запуска совместного проекта. Если взять за основу тарифный план «МегаФон» «Все Включено L» за 495 рублей в месяц и пакет интернета и телевидения «Дом.ру» за 800 рублей, то скидка составит 99 рублей на сотовую связь (а для 3 сим-карт 297 рублей) и 160 рублей на интернет. Суммарная экономия в месяц – 457 рублей, а в год – 5484 рубля. В отличие от других операторов связи, «МегаФон» и «Дом.ру» предлагают скидку не в виде виртуальных бонусов, а в виде реальных денег.

«Мы решили расширить перечень услуг, доступный нашим абонентам и сделать пользование услугами более выгодным, - сообщил директор филиала компании «Дом.ru» в Казани Андрей Козлов. - Альянс с продуктами «МегаФона» позволит нашим абонентам не только получать услуги двух операторов, но при этом серьезно экономить. В период кризиса, думаю, это особенно актуально».

Чтобы начать экономить, действующим клиентам обоих операторов достаточно пройти регистрацию, отправив USSD-запрос *105*988# и указав номер договора с «Дом.ru». Скидка будет предоставлена с текущего или со следующего периода начисления абонентской платы в зависимости от тарифа. Новым клиентам нужно выбрать один из активных тарифов линейки «МегаФон - Все включено» (S, M, L, XL, VIP) или тариф «Дом.ru» (пакет M, L, XL, XXL* или моноинтернет). Узнать подробности и оставить заявку на подключение можно на сайте.