#1 Бизнес Татарстана, 1 февраля 2016
Новости партнеров , Татарстан ,  
0 

МегаФон назвал базовую станцию в честь победы КАМАЗ-мастер в Шелковом Пути

МегаФон назвал базовую станцию в честь победы КАМАЗ-мастер в Шелковом Пути
Свою победу в работе над укреплением качества сети в Набережных Челнах «МегаФон» посвятил победе легендарной команды в ралли «Шелковый путь».

Оператор завершил масштабную работу по обновлению сети и увеличению зоны покрытия в Набережных Челнах. Свою победу в работе над укреплением качества сети в городе «МегаФон» посвятил победе легендарной команды «КАМАЗ-мастер» в ралли «Шелковый путь». Теперь в родном городе команды появилась базовая станция сотовой связи, которая носит название «В честь победы «КАМАЗ-мастер» в ралли «Шёлковый путь».

В 2015 году пьедестал почета ралли «Дакар» был полностью занят российской командой «КАМАЗ-мастер». Надежные и мощные грузовики год за годом разгоняются на еще более высокие скорости и показывают выдающиеся результаты, которыми гордится вся Россия и родной Татарстан. В этом году в июле команда завоевала золото и серебро ралли «Шелковый путь».

«Наши победы - результат командной работы. Мы всегда держимся друг друга и помогаем друг другу. Работая в команде, особенно важно всегда быть на связи. Кроме этого, во время соревнований постоянно приходится решать организационные вопросы. В этом нам помогает наш незаменимый партнер уже на протяжении более 6 лет - компания «МегаФон». За это время мы ощутили на себе, что такое работа с клиентом в режиме 24/7. Качество связи и сервис позволяет быть на связи везде – и когда мы находимся на базе в Набережных Челнах, и в поездках. Удобство нашего тарифного плана в том, что внутри корпоративной группы мы общаемся бесплатно без ограничений. Учитывая, что большое количество времени мы находимся вне пределов России, условия тарифа в роуминге позволяют экономить значительные средства», - прокомментировал Владимир Чагин, руководитель команды «КАМАЗ-мастер».

«Мы поздравляем команду «КАМАЗ-мастер» с очередной победой. Нам вдвойне приятно, что команда чемпионов, известная на весь мир - в списке корпоративных клиентов «МегаФона». Обеспечивать надежной связью, быстрым интернетом и оперативно реагировать на все обращения клиента – для нас задача № 1. А в случае с «КАМАЗ-мастером», мы чувствуем двойную ответственность - ведь чемпионы всегда должны быть на связи!

Родина «КАМАЗ-мастера» Набережные Челны для МегаФона в Татарстане – стратегический регион. Если 2013 год был «годом Казани» - строили, инвестировали в сеть перед и во время Универсиады, то этот год в компании стал «годом Набережных Челнов» и Закамья. В этом году мы значительно увеличили количество базовых станций в городе, а также модернизировали существующую сеть, чтобы челнинцы постоянно оставались на связи», - рассказал Джемали Авалишвили, директор компании «МегаФон» в Татарстане.

Свою победу в работе над укреплением качества сети в Набережных Челнах «МегаФон» посвятил победе легендарной команды в ралли «Шелковый путь». Теперь одна из базовых «МегаФона» в Набережных Челнах на базе «КАМАЗ-мастера» называется «в честь победы команды КАМАЗ-Мастер на ралли «Шелковый путь-2016».

Новости партнеров В Казани показали фильм «Рай» для людей с нарушениями зрения и слуха
Материалы выпуска
Новости партнеров Абоненты МегаФона поставили рекорд скорости на матче Россия-Мексика
Новости партнеров Фанаты сборных Германии и Чили побили интернет-рекорд матча #Pormex
Новости партнеров «МегаФон» и Street Child United проведут Чемпионат мира среди детей-сирот
Новости партнеров МегаФон обеспечил бесплатный WiFi в казанском ретро-трамвае
Новости партнеров МегаФон говорит #Hello гостям Кубка Конфедераций
Новости партнеров Включайся! Тарифная линейка нового поколения от «МегаФона»
Новости партнеров Борис Уборевич-Боровский: «Хорошего архитектора должно быть мало»
Новости партнеров МегаФон назвал базовую станцию в честь победы КАМАЗ-мастер в Шелковом Пути
Новости партнеров В Казани показали фильм «Рай» для людей с нарушениями зрения и слуха
Новости партнеров МегаФон представил связь нового качества в Татарстане
Новости партнеров На МегаФон.ТВ с 1 июня появился детский раздел
Содержание
Закрыть