Новости партнеров , Весь мир ,  
0 

Расширяйте границы вашего бизнеса

Расширяйте границы вашего бизнеса
«РБК Татарстан» поинтересовался у экспертов, как банки могут расширить границы бизнеса за счет подключения к специальным программам обслуживания.

В современных условиях многие предприниматели боятся позволить себе выход на международный рынок, предпочитая стабильное развитие в рамках одного региона или внутри страны. Более решительным банки предлагают расширять границы бизнеса за счет подключения к специальным программам обслуживания. Подробнее о них «РБК Татарстан» попросил рассказать заместителя регионального директора - начальника управления малого и среднего бизнеса ОО «Казанский» Приволжского филиала ПАО «Промсвязьбанк» Евгению Попову.

В банке существует программа «Бизнес без границ», участвуя в которой клиент может открыть расчетный счет в иностранной валюте без комиссии. В рамках программы клиенту доступно: бесплатное подключение системы PSB On-Line* (абонентская плата – 0 рублей), возможность осуществления срочных переводов в валюте без дополнительных комиссий, бесплатное срочное оформление паспортов сделок день в день, перевод паспорта сделки из другого банка без комиссии, бесплатное подключение SMS- / E-mail- уведомлений, бесплатная оплата товаров и услуг (в том числе через интернет) с помощью бизнес – карты.

Как отмечает Евгения Попова, функционал интернет-банка PSB On-Line уже давно гораздо шире стандартных расчетных операций. Сегодня система позволяет осуществлять дистанционный валютный контроль, проводить конверсионные операции по 5 курсам валют.

Расширяйте границы вашего бизнеса

Кроме того, клиентам банка доступен полный авторизованный документооборот по всему спектру документов валютного контроля. Через интернет они могут запросить и получить все документы, требуемые Федеральным законом 173-ФЗ.

Для пользователей интернет- банка организовано бесплатное информирование по sms или на e-mail о статусе обработки документов валютного контроля, есть реестр зачислений от нерезидентов на транзитные валютные счета и расчетные счета в рублях РФ.

Банк настроен на «обратную связь» и развитие в соответствие с задачами бизнеса наших партнеров, поэтому система PSB On-Line и в целом сервисы Промсвязьбанка постоянно совершенствуются, подчеркивает Евгения Попова .

В дополнение к программе «Бизнес без границ» до 1 октября 2016 года проводится приятная акция «Рекомендуем ВЭД» 

Так, для участия в акции новому клиенту нужно сообщить ИНН действующего клиента, который порекомендовал ему ПСБ, подключиться к «Бизнесу без границ» и получить льготный тариф на шесть месяцев. Также порекомендовавший ПСБ действующий клиент получает такой льготный тариф на тот же срок. Кроме бесплатного обслуживания в течение шести месяцев, стоимость платежей в рублях составит всего 18 рублей. Клиенты получают очень выгодные условия:

«Наш банк является уполномоченным агентом валютного контроля. Мы всегда оперативно информируем клиентов обо всех изменениях законодательных норм. Мы обязательно сообщаем клиентам через сотрудников, ответственных за внешнекономическую деятельность обо всех изменениях, касающихся валютного контроля. Консультации по вопросам валютного контроля помогают избежать ошибок, которые, к тому же, сопряжены еще и с огромными штрафами», - добавляет Евгения Попова, начальник управления малого и среднего бизнеса ОО «Казанский» Промсвязьбанка. Почти во всех городах присутствия Промсвязьбанка работает специальный штатный сотрудник, специалист по валютному контролю и развитию внешнеэкономической деятельности. Для клиента это означает, что все его вопросы решаются строго в срок, а информация по всем вопросам - самая исчерпывающая. Осуществлять внешнеэкономическую деятельность в таких условиях выгодно компании и позволяет бизнесу развиваться.

Более подробную информацию Вы можете получить здесь:

г. Казань, ул. Пушкина, д. 22

ПАО «Промсвязьбанк»

www.psbank.ru

info@kazan.psbank.ru

Малый и средний бизнес (843) 221 85 16

* ПСБ онлайн